Maslo Norki

Как вызвать призрака в симс 2?У меня сим 2 ночи сидела на стуле слева от могилы и ничего не произошло.

У меня сим 2 ночи сидела на стуле слева от могилы и ничего не произошло. (у меня симс 2 гламурная жизнь)

Тоесть как сделать так чтобы они пришли?

У меня 2 сима утонули в бассейне, у меня их дочь 2 ночи сидела у могил и ничего не произошло может быть призраки ходили у бассейна? Но луж там не было, обычно симы лужи оставляют если так умирают. И как их воскресить? У меня написано что воскроешение-0-номитрон. Где его взять? И еще 1 вопросик как превратить его в зомби?)

Michael Hussey

их вызывать ни как не получится они потом сами придут