Аркадий Ильин

как в симс 3 пожениться на открытой церемонии? может симов надо кудато отправить?

Елена

Для начала симы должны встречаться, ходит на свидания и т. д и т. п Затем нужно кликнуть на телефон, на вкладку "устроить вечеринку", потом выбираете время, событие, это может быть д. р, свадьба или просто обычная вечеринка. В ОБЩЕМ ПРОСТО УСТРОИТЬ ВЕЧЕРИНКУ, ТАМ РАЗБЕРЕШЬСЯ

Та
Танюша

Думаю нет! Просто покупаете стол, арку, стулья и т. п. Жмёте на телефон-вечеринка-в честь помолвки... потом когда все придут-действия и пожениться 🙂

Mr Bin

Я согласна можно и так итак