Ольга Дудова

Помогите! В симс 3,вещи в багаже залипли, и с ними ни каких действий делать нельзя

Залипли только счета за квартиру, а со стольными предметами всё норм.

Baxtiyor Sadullaev

Залепи меня полностью.... полностью меня залепи.. . ты слышишь я спортсмен.... залепи меня полностью!

Pr
Prombitservisnn

Фу как бонально

Вера Политаева

Ну просто значит что сама игра хочет чтобы вы не трогали счета! В ином случае чтобы вы их не оплачивали! 😃

Ир
Ира

Хватит в этот бред играть 🙂

Лара Гусейнова

Удалите папку sistem32 ))

Арнольд Анистархов

у меня самой вопрос вот такая вот проблема посерьезнее
шо делать то

Lyudmila Smirnova

У меня тоже такое было нужно найти на симс 3 утилиту

Makc Pocha

просто забей это не исправить