Ра
Раушания

Кто занмается написанием программ на изменение баланса игры: урон, здоровье, скорость и колличество добычи ресурсов и тд?

Не онлайн игры, а просто компьютерная игра.

Хочу изменить баланс игры властелин колец 1 часть .Кто этим занимается

?

Армоней не создает программу изменения баланса игры, а просто взламывает игру на одно сражение.

Артмоней не создает программу изменения баланса игры, а просто взламывает игру на одно сражение.

Мне нужна программа, которую загружаешь и вводишь то что нужно изменить.

Хочу себе такую программу на определенную игру, которую если загрузить, то можно поменять то что захочу. У кого её можно заказать ?

Например в игре властелин колец изменить параметры и скорость создания всех войск в том числе и тех которые будут создаваться, апгрейды войск, скорость и колличество добываемых ресурсов на ресурсных строениях.

Р Сабиров

вебмани попробуй

Акылбек Калчаев

Мододелы иногда это делают. При написании модификации надо изредка сместить баланс.
А относительно LoR вообще никто не занимается. Там всё нормально с балансом, нет смысла его улучшать.