Анастасия Логинова

Кто сможет сделать программу на изменение хотя бы части баланса игры, которая меняет урон, здоровье, апгрейды, добыча ресов?

Артмоней это не сможет сделать да и муторно это делать отсеивать, отсеивать и к тому же после выхода из игры придется заново всё делать так как убираются значения того что хочется поменять

Не работают значения, если выйти из игры и снова её загрузить

Сергей Ревин

артмани скачай, раньше пользовался этой програмой в играх

Евгения Таранова

как игра называется?