Андрей Дьячков

Кто сможет мне сделать программу на одну игру, которая меняет хотя бы часть баланса игры ?

Если загрузить эту программу, то можно изменить часть баланса игры например в игре властелин колец эта прога может изменить цену создания, скорость создания юнитов и постройки, а также параметры войск, как текущих так и будущих, а также скорость производства и колличество добычи ресурсов в ресурсных постройках

Разумеется на заказ.

Разумеется за деньги.

Павел Броник

Ну с такими вопросами тебе лучше на форумы программистов и так далее! А тут врядли тебе помогут!

Павел Иванюшенков

Всё давно придумано. ArtMoney - прога для ковыряния в теле программ, сейвах и временных файлах. Отслеживаются изменения по ходу игры, определяются константы и настройки. Которые потом можно произвольно изменить

Эльмира Никулина

используй артмани

Marina

лень самому проходить