Алексей Коннов

У кого можно заказать на определеную игру программу, которую если загрузить, то можно изменить хотябы часть баланса игры?

Например в игре властелин колец изменить параметры и скорость создания всех войск в том числе и тех которые будут создаваться, апгрейды войск, скорость и колличество добываемых ресурсов на ресурсных строениях.

Не онлайн, а обычные компьютерные игры без сети

Всмысле одиночные игры

Евгений

Если вы подразумеваете онлайн игры, то платить надо исключительно администратору сервера, на котором будете играть.