Светлана Воронина

Что означает, когда покрашен 4 палец?

Gulizar

Не нашлось чем размешать краску...

Ал
Алсу

это просто маникюр такой, ничего это не значит, часто так делают многие

Наталья

маникюр такой, обычно ещё и 3 палец красится лаком, тон которого темнее, чем остальные

Светлана

может ноготь?.. забывчивость, лака не хватило, времени.. дурновкусие (

Айгерим

это дань моде. либо не было возможности покрасить таким же цветом, так рождается новый тренд)))

Валентинка

по феншую. вроде как 3-й палец любовь привлекает, а 4-й деньги

Иринка

Значит, что на остальные пальцы лака не хватило.

Светлана

тренд 2013 года.
можно покрасить все пальцы в различные цвета. посмотрите коллекции лаков, которые позволяют по-модному красить ногти лаком.