Игорь Иванов

Принимала Чарозетта, я кормящая. Уже дней 5 не принимаю. Начались месячные. Хочу перейти на Регулон. Можно?

Ольга Афанасьева

НЕЛЬЗЯ, если вы продолжаете кормить грудью!
Чарозетта-чистый гестаген, его можно пить при лактации, а в регулоне есть эстрогены, которые с молоком попадут к ребёнку и у него будет гормональный криз!
ОК должен рекомендовать только врач.

Вова Ходяков

А вы не считаете, что для этого нужна консультация врача, а не интернет-аудитории?