Наталья Васильева

Dirty Elegance – Leaves of Autumn посоветуйте что-нибудь похожее, такое же угнетающее но мелодичное =))

http://www.youtube.com/watch?v=YxdK7rM60hY в первую очередь стоит обратить внимание на вступление.

Анна Разоренова

Зайдите в ютуб и послушайте ваши "листья" в исполнении классических певцов-вы заметите, что ничего угнетающего в этом произведении нет... ( Ives Montand "Les Feuilles Mortele")-originale.
От себя еще могу порекомендовать Laura Fygi "How Insensitive", Barbara Streisand "I am calling you", "Papa,can you hear me..?",Laura Fabian "Je taime","Je suis malade"
Вот уж где депресняк романтического толка...)))