Вадик Королев

Востановление моторики после отморожение стоп

Здравствуйте!
Было отморожение стоп 1-3 степени. Пальцы удалось все сохранить (спасибо доктору) , единственное была сделана остеонекроэктомия со свободной аутодермопластикой на большой палец левой ноги. Находился в лежачем положении 7 недель. Сейчас выписали на амбулаторию. Вопрос заключается в том, смогу ли я нормально ходить. Сейчас скорость перемещения как у черепахи, ноги трясутся, на поворотах заносит (хожу третий день) , на стопах стоять больно, пальцы как деревянные, кожа на них очень нежная (поэтому очень больно) , если долго стоишь ноги отекают. Лечащий врач сказал что через год бегать буду. А врач в поликлинике на тот же вопрос ответил, что не уверен может останется хромота. Подскажите как долго восстанавливается моторика после подобной травмы. Может есть какие рекомендации или курс упражнения для скорейшего восстановления.

Степан

у каждого по разному. . а сидя здесь, в инете и не видя вас трудно предугадать