Галина Ким

Что делать при отморожение?

Сегодня после школы (в 12:40)я пошла домой, а одноклассники начали меня толкать в сугробы. Когда я пришла домой мне ещё было 15 минут идти. То мои колготки были все в сосульках, а в сапогах куча снега. Плюс дома я сняла колготки и мои ноги были бело розовые. И прошло 2 часа у меня ноги и руки досих пор красные и холодные. Как же мне отогреться? (12лет)

Дмитрий Тарабрин

Под воду прохладную, потом чуть теплее можно, но не выше комнатной, постепенно. Согреть пострадавшего горячим питьем и в больницу.

Ирина Грановская

общая теплая ванна. постепенно увеличивая температуру до 40 гр. и горячий чай.

Анна Павлова

теплая ванная, душ. горячее питье.

все нормально у тебя с ногами.

Олеся

теплая ванна и под одеяло. . а то что красные ноги это очень даже хорошо, ничего ты не отморозила..