Владимир Яцкин

правда об отмороженности девушек.

да я считаю что парни ублюдки и кретины актеры лжецы делают девушек отмороженными этакие скоты которые гадят в душу всем людям подряд и даже своей маме ...потом девушкам трудно строить с нормальными парнями ..отношения.. так как психологическая травма ...изничтожила характер сделая ее ...придназначенным для таких же отморозков ...но душа есть душа она всегда стремиться к добро но не всегда бывает способна понять себя... и все хорошие что есть в душе поэтому я решил мстить таким парням ...своим путем ...тем кто живет в москве ..обидели нормальную девушку ...намеренно сломали ей сердце ...я сделаю все что бы вас мать в морге не опознала... я московский мститель анти ублюдочного направления пресекаю все проявления насилия к женскому полу и жестоко наказываю обидчиков.

я не психолог я бывший омоновец... кто бы вы не были пусть даже самые большие герои ...мой тесак ...очень острый и кишки пустит без зацепок даже если ты амбал двухметровый ...я понимаю не всем одинаково хочется жить поэтому геройствуйте ...только вы сможете это остановить .

девушки женщины вам бы многое хотелось изменить но в конце концов вы поняли что нужно смириться ...с тем кем вы стали ...как и я смирилмя что она не станет доброй так как ее душу сожгли до тла а пепел рассеяли ...по ветру...

Александр Прудников

хм... ощущения не однозначные!! ! с одной стороны мыслите верно, а с другой нет.... то что вы хотите защитить девушек это огромный плюс, но методы слишком уж не гуманны!!!! И наверное лучше направить вашу энергию на ту девушку из-за которой вы пришли к таким мыслям!! ! да и козлов слишком уж много!!!! всех не истребить!! ! Слишком все запущенно с нашим поколением!! а о будущем вообще страшно задумываться.... мда.... слишком много у меня мыслей на этот счет... все не написать.... да и не спасет это никого!! ! остается жить в том обществе которое вокруг ...и стараться не потерять себя.... вот пожалуй и все что мы можем сделать....

Стас Барткус

Какая милая Декларация. ) Рыцарь Света, да?

Viktor Lebedev.

Отмороженные все кроме нас!

Юля Пискарева

зло порождает зло.
лучше помоги девушке справиться с последствиями обиды - это потребует куда больше энергии и принесет куда больше пользы.

Александр Немчинов

Ты че, парень, пьян что-ли, или обкурился чего? Слишком много несвязных слоффф... Никто нас не обижает, успокойся, не надо никого наказывать, иди-ка ты лучше спать....

Ольга

Много слов, но неубедительно. В Челябинске уже есть мститель. Вы тоже будите в костюм ниндзя переодеваться? Бесите Вы, судьи хреновы.

Светлана Сорочинская

А что, быдло по-другому и не понимает. Только в одиночку маленькая "производительность" будет. Было б вас таких хотя бы 10...