Кирилл Перелыгин

Електросчетчик показывал 0385 а теперь 3385 что делать? Електросчетчик показывал 0385 а теперь 3385 что делать ?

Оксана

Платить.

Сергей

стоит однако он... Менять надо, либо нагрузку всё ж через него пропускать а не в обход..

Милашка

Последние показания есть, вызвать официально представителей энерго компании/письмом/ и решить все вопросы это если у счетчика крышу сорвало, плохо если у владельца. Когда снимаешь показания надо быть внимательным.