Александр Комиссаров

Сделайте свой прогноз на будующее на развитие труда в россии.

Валерий Зимин

В БУДУЮЩЕМ будет так: местные трудовые ресурсы заняты на добыче нефти и газа и на лесозаготовках. Чтобы они чуть-чуть жили и как-то питались, занята еще какая-то часть населения (аграрии) . В сумме около 50-60 млн населения (права была все-таки Тэтчер, еще в конце 80-х, царствие ей) . И все. Остальные "миллиарду" не нужны.