Анна Берне

люблю бродить в лугу росистой весной .Какая грамматическая основа предложения ?

Са
Сая

Не знаю что такое грамматическая ошибка, но бродят НА ЛУГУ. И потом от слов "росистая весна" корежит. Что это значит? Всю весну роса не спадала утром, днем и вечером? И ты при этом гуляла без перерывов на еду и сон?

Елена

Люблю бродить. Подлежащего нет, но это не проблема - такое бывает.

Дарья

не " в лугу" а "по лугу"

Гена

Люблю бродить (составное сказуемое)