Валерия

Можно ли гулять несовершеннолетнему ребенку после 11 часов вечера со старшим братом (20 лет)?

В соответствии с законом РФ

Lev Fedorov

Марш спать домой, в это время спят. Смотреть, как дядьки пьяны е пьют, что он может научиться в это время, вся шушара и выползает, когда темно.

Jo
Jonni

можно, если докажет что он совершеннолетний и что брат

Яш
Яшка

Можно со взрослым, совершеннолетним

Марина Соленова

С братом наверно нет, только родители

As
Asem

Можно, с разрешения законных представителей (родители, опекуны)

Татьяна Соколова

Если брат родной и у обоих при себе документы то проблем не будет а если задержут без документов то попробуй докажи.

Алена Полякова

Если родители в курсе, то может.