Виктор Тришков

Если бы люди были добры не по национальности то скинов бы не было.

Pa
Pavel

если бы не было такого перемещения народов то скинам нечего было бы делать.

Ал
Альбина

Не, не так: если бы цветные национальности жили по своим домам... или хотя бы не борзели в НАШЕМ доме, куда мы их не звали - то скины бы не возникли как движение.

Arman

В любом обществе простите, найдется ,,свинья".