Елена Орлова

Меня прям вводят в депрессию росиянские холопы, со своим мировозрением "Зачем мне оружие, куплю айфон 5 лучше. "

Ol
Olga

xD где ты таких нашел?)))))) ) я лучше куплю оружие вальну кого нибудь с 5 айфоном и у меня будет и оружие и айфоны)))) )

Нина Серебренникова

ты тоже подрастешь)

Елена Рогалева

А меня это радует... -добрые у нас люди все таки и не кровожадные в большинстве своем..))))