Ольга Ефимова

Допускаете ли Вы своих детей к сайтам на которых регулярно появляются матерные и скарбезные выражения.

Игорь Романьчев

Дети сами сейчас продвинуты, что за ними не усмотришь, где и на каком сайте они находятся.

На
Наталья

Может их еще на улицу не выпускать и в школу ходить запретить?

Максим Сташков

Нет. Мы своих - на правильных сайтах воспитываем! http://smotri.com/video/view/?id=v810698f859

Адиль Саалиевич

Ограничение доступа к информации - самое мерзкое преступление. Мои родители точно не ограничивали моего похода в сельский клуб, где на стене было написано много всяких выражений.... А сестре моей даже отвечали на вопрос " А что такое Х:::: й. про который в клубе написано?? " И вроде как ничего, уже полвека живу без особых неприятностей со стороны матерных выражений 🙂