Тамара Яблонская

при входе на сайт появляется человек, который рассказывает о том, что на сайте! что это такое?

Здравствуйте! я может канешно спрошу что не так, но не подскажите как называется при заходе на какой либо сайт выскакиваечеловек (мужчина, женщина) и рассказывает что предлагается на сайте! как это называется и как это сделать?

Олег Панк

изучите основы флеш и пхп

Артур Иляхин

Это "онлайн консультант", введите в поисковике "онлайн консультант для сайта"