Vitalie Onceanu

атеисты, в комнате в котором нет ни одного человека, вы допускаете что там появляются разные сущности, или >

исчезают предметы? без внешнего "эффекта" - света, звука, разумеется, когда в комнате нет видео-, аудио- фото- и тд. устройств, и когда человек заходит обратно в комнату, всё мгновенно возвращается в прежнее состояние.
не верите? исключаете? почему, такое ведь не противоречит науке? или считаете маловероятным?

Дмитрий Фатеев

хорошо там, где нас нет (атеистов)

Виталий Пахомов

у автора явное осеннее обострение шизофрении

Татьяна Рульнова

Может следует научится получше выстраивать структуру предложений и вообще всматриваться в написанное, а в вопросе не возможно понять то ли у автора с головой не впоряде или выражать мысли не научился.

Так вначале написано: "в комнате в котором нет ни одного человека", а потом вдруг "когда человек заходит обратно в комнату, всё мгновенно возвращается в прежнее состояние".
Разве там был человек и выходил из комнаты чтобы обратно зайти туда??

Дм
Дмитрий

У нас нет невидимых летающих друзей)))

Эльдар

Да. Или Нет. Что это меняет?

Андрей Гитерман

АТЕИСТЫ СИЛЬНО НАПУГАЮТСЯ ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ... И ЧТОБ ШТАНИНА СЗАДИ НЕ ОТВИСАЛА У НИХ... ОНИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ДЕЛАТЬ ТАКЖЕ КАК ДЕЛАЮТ СТРАУСЫ... ГОЛОВУШКУ В ЗЕМЕЛЬКУ ПОГРУЗИВ... ЗАБУДУТ ВСЕ И ЗДЕЛАЮТ ВИД ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО... И УЖЕ НЕ ПРОИЗОЙДЕТЬ!

Андрей Щипилов

Паралельные миры существуют . Выпадая из одного мира, мы попадаем в другой.

Светлана Селиванова

С таким же успехом никто не может отвергать существование Чайника Рассела.

El
Elmi

ничто из ничего не получается. Мы допускаем что в комнате что-то было всегда в комнате по-сути нет вакуума, т. е. вся комната - единое скопление частиц разной плотности, всё трансформируется и возвращается в прежнее состояние, затем трансформируется в что-то другое и так бесконечно

Политехника Флексико

Может быть вам есть смысл обратиться к психиатру?

Миша Маликов

это возможно в виртуальной реальности.
в это же реальности исчезновение и появление предметов возможно в изменённом сознании субъекта.

На
Наташа

Пи*дец ху*та, видать сильно тебя перекосило, такую хрень выдать.