Марго Акопян

Срок 7 недель, нет аппетита, ниче не могу с собой поделать!! не ем вообще!

Вячеслав Б.в.

потом нагонишь, не волнуся)))

Юля Кременева-Лебедева

Ну надо пихать в рот на сильно.... Как еще??

Сергей Абреев

Уж найдите что-то пригодное для еды. Ради ребенка. Бананы, может, или молочные коктейли. Или печеньки какие-нибудь. . А давно это у вас? Может вчера началось - завтра пройдет?

Инна

Маленько надо есть) А самый жор еще будет, но попозже) Как организм требует- так и надо!

Нурбек Абийбилаевич

Не страшно! У всех по-разному! Я первые четыре недели спала, как убитая-сутками напролет, да еще и с температурой!

Наталья Сорокина

аналогичная ситуация.... только сейчас 13 недель.... вот буквально пару дней только, как появился аппетит.... а то и без еды плохо, а от еды еще хуже было.... что-то ела естественно, но особым удовольствием это не сопровождалось.... единственное, что рыбы сушеной соленой могла хоть сколько угодно сьесть.. а так ни фрукты, ни мясо, супы, борщи... да ничего не хотелось.... и не тошнило вроде жутко, но есть очень не хотелось... Не переживайте-пройдет.... кушайте пока хоть что-нибудь... так, для галочки...

Ан
Анюта

Попытайтесь по чуть чуть

Бахтияр

совсем ничего не хочется? даже пить? мне хотелось помидор и апельсинов, все остальное ела через себя: -)

И*
Иринка ***

Надо сказать врачу. Пусть назначит капельницы питательные не для вас для ребенка. То что вы не едите это одно, а вот ребенок не дополчает

Ан
Анастасия

не ешь и не надо твой организм знает все сам и за ребенка не волнуйся он свое возьмет