Юрчик Никитин

чем восстановить металлическое покрытие или хотя бы металлический блеск на кране?

мама помыла никелированный кран в ванной средством которое имело в составе соляною кислоту, через некоторое время часть металлического покрытия слезла и стала видна пластиковая подкладка.

подскажите чем и как вернуть крану зеркальное покрытие или хотя б нормальный вид?

Надя

Хм ...))),а помыть не пробовали ..?)))