Сергей Кузнецов

Собираемся в июле в Крым, ищем жилье на двоих

Кто был там в прошлом году расскажите каковы цены в июле, опишите жилье в котором Вы жили, каковы хозяева и если есть возможность поделитесь адресом и телефоном. Спасибо!

Сергей Польников

с палатками в лагере-милое дело! вот это реально отдых, отпуск. там у них очень весело, все как родные друг другу становятся)

Юля Крапивина

Какое именно место Крыма? есть контакты на Коктебель. Если хотите - в личку.