Екатерина Жеребятьева

Вас при беременности тянуло на соленое или сладкое. Меня сначала на сладкое теперь воротит от сладостей.

Андрей Чижиков

у каждого индивидуально) у меня вообще не было изменений во вкусах)

Зайцева Анастасия

меня тянуло на мороженое

Ник Клим

на соленое, но только на рыбу соленую....

Кирилл Данилов

последние пару недель на сладкое тянет очень, в частности на мороженое и кексы.

Наталья Мазаева

Сладкое любила всю жизнь, после еды всегда пила чай с чем нибудь, а теперь и на сладкое не тянет впервые, даже чай не всегда хочется, мандарины да йогурты трескаю, 7 неделя... 🙂

Ирина Клочкова

наоборот, сначало кислого хотелось, потом сладкого, выпечки.

Леонид Романов

а мне месяца с третьего и до родов жутко хотелось сладкого, без шоколадок в особенности жить не могла!

Елена

На сладкое. Сникерсы у меня были в почете)