Алёна Валерьевна

было ли у вас такое? ? девченки вас тянуло ли на томатный сок соленый и запеканка творожная?

Анастасия Колупанова

я когда была беременной, очень часто томатный сок хотелось.. . хотя я его вообще не любила и не люблю до сих пор. а беременная вот пила его ...
а еще помидоры (закатку) пол банки 3-ех литровой за один раз уплетала

Евгений Крайнов

Да, глазированные сырки, творожок и конечно же запеканка.

Варвара Павленко

я не девчонка но пожрать тоже люблю

Костя П

Да! Сложнее всего было сделать выбор между солёными огурцами и молоком.. . я понимала, что вместе их есть не вариант....)

Юлия Двуреченская

с первым, когда ходила поедала мороженое ягодное, а со вторым ряженку с булками наяривала....

Александр Живых

Тоже, когда беременная была, пила томатный сок, Открывала банку и всю допивала.

Володя Tigrenok

Да тянуло на томатный и запеканку. Если запеканка хорошо для пищеварения то, томатный не очень. Еще попробуй печенную картошку с подсолнечным маслом и посолить. Также сырники сладкие со сметаной))

Александра Волчкова

Обожаю домашний томатный сок в любом состоянии - и во время беременности и так 🙂 А творожную запеканку мне очень захотелось после родов, только перевели в палату и ужин - о чудо, творожная запеканка - поедала лёжа 🙂

Елена Малыхина

О, да.. . Когда впервые беременная была, то после работы шла мимо овощного магазина и затаривалась томатным соком. Хлебала его как ненормальная. Во вторую беременность ела сухое молоко килограммами. Аж зубы сводило от одной мысли о сухом молоке.

Александр Фомин

нет, меня от этого воротит

Gagik Torosyan

я и так томатный сок соленый люблю. а когда беременная была, литрами пила его.

Александра Кузнецова

Нет, на такой набор продуктов меня не тянуло....