Lilia Chaplygina

Как называется и где находится самый лучший и престижный велосипедный магазин в москве. ТУПОСТЬ пожалуйста не писать

Артем

Не подскажу где "лучший и престижный", но самый большой выбор цен и моделей, м. Сокольники, магазин "Зенит". Там ОГРОМНЫЙ выбор. Сам магазин и округа. Мекка велосипедистов.

Людмила Демидова

Москва.. Кремль.. ВВПутину Дяденька-купи мне велик.. ааааааа..))