Екатерина Скачкова

Серьезно-сколько судья поднял бабосов за это дерби 100?200?...

Настена Колесникова

Я добрый человек, но если Карасеву сегодня проломят голову, то жалеть его не буду.. . этого мудака надо гнать в клуб к армейцам - пусть им сапоги лижет...

Екатерина Шалашова

Хватит ныть, пенальти чистые! Показали повторы даже! Это только в пользу зенита арбитр пенальти дает не за что

На
Надежда

больше, гораздо больше

Андрей Голянд

В передаче "Свисток" на плюсе с Карасёвым как то была. Он там без всяких сказал, что симпатизирует по игре за коней, одним словом-конченый 3-2-раз