Катерина Болотокова

какой выбрать фасон и дизайн блузки?

Я купила себе вот такую юбку но не знаю с чем ее носить! Решила что верх должен быть черный! Только не знаю какой выбрать фасон и дизайн блузки? ! Подскажите пожалуйста? Если можно то скиньте фото с черный верхом !

Юля Фёдорова

Может быть эта?

Виктория

...это такой сложный цвет.... к неу подойдёт не только чёрный.... но и тона темнее чем этот или светлее, но в этой цветовой гамме....