Кирилл Пикулин

как мне собрать волосы на свадьбу к брату?

у меня средние волосы. платье в низу немного пышное в горошек. на фото две прически. скажите какая лучше .может у вас есть предложения на другую прическу?

Кристина

Первое фото, на котором блондинка, накладка из волос бант, очень понравилось!
Особенно хорошо будет сочетаться с платьем с пышной юбкой-солнце
Вторая фотка- обычная скучная прическа ( начес, лак, утюжок)

Оксана

Как? Как? Красиво собрать волосы надо!!!!

Лю
Люба

Прическа "Бант" очень понравилась, думаю она Вам под платье подойдет. ) Ну или что нибудь вроде этого хорошо смотрелось бы.) )