Игорь Иванов

Как называется этот стиль одежды, популярный в среде кавказкой молодежи Москвы?

Inna Prusova

Не смешно... .
Кавказцы, за это - кадык вырвут....

Ив
Иван

и некавказцы в такой херне тоже ходят. "чтоб было куда обосраться".

Doniyor Uz

"насрать в штаны"

Светлана Дамиан

Семеро срали, один напялил.

Павел Васильев

Однажды такие штаны назвали - обосранцы.
А ходят в таким только молодежь. И кавказская, и некавказская. Взрослых в таком не видел.

Виктор

Со сташего брата пример берут))

Татьяна Имамгулиева

Это тёплое нижнее бельё отобранное у немцев под Москвой Красной армией. Домашние тапочки, видимо, современные.

Ал
Александр

Усрался? Обтекай!

Кирилл Андреев

стиль здесь не при чем ну а так типа модно

Dj
Djoly

если бы только среди кавказа. . это стиль из европы. . называется - обосрался и не чирикай!

Айжан Тыныбаева

"По Сеньке и шапка".

Александр Охапкин

Это не стиль это понт