Ольга Гуркина

Я хочу телефон с и-нетом большой экран, на 2-ве симке и не дорого какой можно!?

Kalve .

ZTE неплохо так цена качество

Анна Малютина

самсунг гелекси С дуос

M/
Mихаил ////

sony xperia токо смотри там разные есть модели и разброс цен большой от 5000 и до хрен знает скоко руб а на samsunge сенсер глючит через определенное время а потом во все откл произвольно убедился не раз на собственной практике
Забей в поисковике магазин днс, там посмотришь выберешь модель и параметры те которые надо и иди покупай самый ближайший магазин своего города я так выбирал телефон

Наталья Калинина

Точно знаю кто подскажет - гугл и яндех. Или они в отпуске?