Урмат Исаков

хочу подарить мужу телефон с 2 симками. какой лучше посоветуйте пожалуйста

Димас

Женщины технику выбирать не умеют. Лучше подарите ему подарочную карту в эльдорадо. Пусть сам выберет себе телефон

Георгий Дымов

Любой 2-х симочный ФИЛЛИПС. Работают они отлично и батарея 2 недели держит. Мне нравится.

Александр Жирнаков

Philips Xenium Champion или смартфон Philips Xenium W336 хороший вариант