Maria Shapor

Как вам ИКСПЕРИЯ Z? Хочу мужу подарить но у кооо есть как вам телефон?

Invictus

Норм аппарат, в общем то, мне нравился. Но есть нюансы: 1)батарея слаба, ни разу за год пользования не хватило даже на сутки. 2)камера для своих 13мп снимает не очень (если не лазить каждый раз по настройкам фото) 3) приложения не переносятся на карту памяти. Из 16 гб памяти доступно чуть больше 11гб - мне этого мало было. 4) люто греется при использовании на полную. Однако, приятно удивил быстродействием, хорошим звуком и поддержкой карт памяти до 64гб. Помимо этого, нравилось, что аппарат защищен от влаги и пыли. Учитывая его текущую стоимость, нормальный выбор будет. Впрочемё решать вам

Екатерина Зябкина

Цена соответвует качеству. Но слабый аккумулятор..

Татьяна Багира

Сони иксперия z3 !!!Хороший аппарат. Еще мне нрав. новый самсунг альфа в алюминиевом корпусе

Евгений Крайнов

Я бы на Вашем месте добавила бы 1,5—2 тыс руб и взяла бы мужу LG Nexus 5 32Gb.
Nexus 5–ый круче всех!

Виктория Подолич

Не бери ты Нексус от LG. Качество говно.