Евгений Усов

У кого второй брак и второй ребёнок подскажите про Мат Кап....

Собираюсь завтра подать документы на МК, а тут посмотрела, что ещё справка нужна о заключении первого брака в формате Ф 28,нафиг она нужна, если есть свидетельство о разводе??? без этой справки документы не берут???? сколько эту справку надо ждать?

Гуля Алюдинова

Справка нужна, потому что менялась фамилия, мне так объяснили. я один день справку ждала. У нас ее дают в архиве ЗАГСа