Oygoy Hgo

Интернет на телефоне! нужна помощь!

Подключила интернет на телефон, Samsung Galaxy Fit, оператор билайн тариф все включено. Нужны ли какие нибудь насроке в телефоне? интернет не ловит, хотя тариф подключен

Ну и что вы набросились? Троли, Неправильно задала вопрос.

Евгений Бердюгин

прикинь интернет и на телефоне бывает не хуже чем на компе

Марина

если настройки не пришли от оператора то http://www.mobi-help.ru/samsung-nastroiki/32-nastroiki-gprs/2811-samsung-gt-s5670-megafon-gprs точка доступа internet.beeline.ru и перезагрузите смарт\\затем выведите виджет трафика данных на рабстол (долгий тап на эран-виджеты-траф данных и включите инет) или настройки-мобильная сеть-передача данных и поставте там галочку и и выберите режим сети-только wcdma или gsm