Наталья Плишешникова

Какой вам представляется девушка, которую бы звали Ада Сергеевна? Как вам это сочетание? Какие ассоциации?

Ал
Алексей

Рая или Ада - мне плевать - она мне НИКТО

Юлдуз Ганиева

Библиотекарша в очках и серой юбке))

Екатерина Бронина

поэтическое сочетание. Ада Лавлейс, Александр Сергеевич, итп

Murod Ahmedov

Ада - звучит как-то строго.. .
у меня была одноклассница с таким именем - все ее звали Аделина

Ni
Nikto

Почему то мне вспомнилась такая фраза на олбанском языке - " Аццкий Сатана".

Ленок Деркач

Тургеневская девушка.

Екатерина Беляшина

хорошо не Адольфовна...

По
Поля

мне представляется не девушкой, а дамой, с волосами "в пучок", худосочной, в длинной юбке и закрытой белой гипюровой блузе.
Если в юности ее называть поласковей, то Ада-чудесное имя.