Светик Гвоздичка

За тридевять земель, это где?

Юл
Юля

это внутри

Л2
Лана 2029

Можно сказать и "тута" и "тама", но в данном контексте - ответ - "в Караганде" будет зачетным.

Ярослава

Тмутарака́нь — один из древнейших городов Tаманского полуострова, был расположен на территории современной станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края.
вот это и было тридевятое царство.

Timur Chik

В тридесятом царстве, в тридесятом государстве

Анастасия Клопотовская

Всегда там - где того пожелает, уже отчаявшийся искать, ум :))

Мария Уткина

-тамана, где Вы и твой милый-сужденный будете счастливы.. .
нахававшишь вместе соли и грязи в этой жизни.. .
-в Вашей общей душе.