Наталия Килина

Почему до украинцев плохо доходит, что Россию у них под боком, а Америка за тридевять земель!

Marina Romanuk

Неправда-доходит хорошо, выводит плохо...

Inna Prusova

проект Стена решит все вопросы

Виктория С

вот именно, что украина отворачиватся от этой грязной и тухлой помойки под названием РАША ..а выбирает европейский путь развития

Анна Никуленкова

Украинцы, мыслят понятиями, что сродни нашим, в эпоху развала под названием "перестройка"

Ирина Федорова

Да потому, что Голос Америки говорит громче.