Иришка Куприянова

значит, католики обломались? жану темнуйю не сожгли? жану дарх? она потом вышла замуш за робин хута, после битвы у шервуда..

.. с участеем гостий из будущева и приминенеем дресерованава дракошы

(более извеснава как лохнэскае чудовеще, хоть и траваядное оно, это для
тех кто спрашваит пачиму ш ево до сих пор не памали-ловили неправильно)

а фоток нет патаму што это наш обьект-т. е. связаный с нашыми..

(кстати-он тыкафки любит, и репку)

Йо
Йохан

Жанна Дарк. .
Она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнальгоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд. ))
----------------------------------------------------------------
Давайте подробнее.. пжл ..)

Ол
Оленька

Ты, придурок, что ли кайф ловишь, когда пишешь не по-русски и тебя никто не понимает? Думаешь, это круто? Нет, ты свое бескультурье и дурость всем демонстрируешь, молокосос.