На
Наталья

скачал на флешку мультик, озвучка на английском, а в компе на русском, почему???

Saper Anonymous

Ваш мультик имеет несколько звуковых дорожек. Плеер, с помощью которого вы его воспроизводите, подключает дорожку по умолчанию. Но если зайти в настройки звука этого плеера, то звуковую дорожку можно переключить на любую другую (их может быть больше, чем две).

*K
*** Karri ***

неможет быть

Валера Бойченков

видимо, файл имеет несколько звуковых дорожек. На компе по умолчанию включается одна, в другом месте - другая. Или одна дорожка не скопировалась, лучше копировать и извлекать безопасно флешку

Ирина Бойкова

Смотрите внимательно что качаете и где. Я например без понятия кто вам подменил озвучку.