Дмитрий Мартынов

При покупики фотоаппарата body на что надо обратить внимание?

Екатерина К.

... проверьте во всех режимах /изучить инструкцию/
- выделить примерно час на покупку, не торопиться,
- быть готовым попросить другой экземпляр, если что-то не понравилось,
-узнать - веруют ли в этом магазине в закон о защите прав потребителя,
- узнать порядок обмена, возврата товара,
- пригласить за покупкой более опытного фотографа...

Татьяна Махалина

чтобы не забыть деньги дома.. . консультант-продавец должен продемонстрировать тебе, что он рабочий.

bi
biach007

на перекос матрицы, на битые и горячие пиксели.. .
в любом случае надо с объективом проверять.. . отдельно тушку не проверишь

Андрей Стажков

Нужно обратить внимание на наличие у себя хотя-бы одного объектива, способного работать на покупаемом фотоаппарате.

Вадим Ковалев

у тушки можно проверить битые пикслеы

для этого закрываешь отверстие для объектива крышкой (оно без объектива и незачем открывать) , ставишь на самое большое ISO, и снимаешь на очень длинной выдержке секунд в 30. потом полученный кадр открываешь на компе в 100% и смотришь, нет ли битых пикселов