Ксения Прокофьева

стоит ли продавать 400D за 7000р? в комплекте новый кит 18-55 три батарейки флэшка 8гигов зарядка коробка кабель

Н*
Ната ***

дай объяву и подпиши "торг уместен", кто позвонит и назовет свют цену - отдай первому. иначе объявление устареет.

Ольга

конечно стоит-цена даже завышена

Anvarjon

за 10000 минимум

Кристина Антоникова

Это не вино, с возрастом только дешеветь будет. так что продавайте, если берут. Аккумуляторы можно отдельно продать.