Владимир Коровин

Почему мне вчера не нравились мои фотографии, сделанные на кит 18-55, а сегодня нравятся?

Дмитрий Белов

я такая не постоянная, сцуко....

Константин Буряков

а мне они никогда не нравились.. . и как на него могут получаться фотки, которые выкладывают на 35фото - для меня полная загадка!

Ольга Веткина

Вчера трезвый был.

Василий Ганжа

Наверное сходил в магазин фототехники, посмотрел цены на линзы (объективы) - сразу фотки с кита понравились 🙂 Приз за правильный ответ будет?

Марина Рогачёва

у меня так тоже раз было...

Ма
Марина

настроение поменялось

Мiкалай Авсянников

Ну, это у психиатра надо на подобные вопросы ответ искать.
Так думаю

Вероника

Ты определись когда была трезвее. Пьяное фото-чума, но спьяну все люди лучше кажутся.

Владимир Пронин

взгленул по другому

Мария Репетенко

А завтра уже можно будет на выставку отправлять...

Spartak Bghjn

совести у тебя нет. Какой разврат... нравится- не нравится.

Екатерина Виряскина

Градусы выветрились!

Татьяна Конева

Просто взгляд на свежую голову

Ольга Ефремова

И у меня так бывает. Посмотрю на снимки, сделанные года 3-4 назад - душа радуется ;-))))
Это нормально.
ИМХО.

Александр Никешин

Присмотрелся.. . 🙂