Михаил Волков

какой лучше Какой объектив лучше всего выбрать? KIT 18-55 DC KIT EF-S 18-55 IS KIT 18-55 IS

Оля

все три отстой-покупай 18-135мм

Елена Сизинцева

это три одинаковых объектива, бери любой. слово КИТ а названии - лишнее

Анастасия

KIT 18-55 DC KIT EF-S Без стабилизации изображения,
18-55 IS KIT 18-55 IS со стабилизацией, лучше второй вариант

Cветлана

kit - это указание на то, что камера продаётся с объективом, а не одна коробка для тех, у кого объективы уже есть. а is и не is - одно и то же стекло, вид в профиль, мягко говоря, не переходя на великий и могучий.

Андрей Иванов

все гавно.. . 18-135 тоже не айс, бери что нить поточнее, 28-85, 16-35, 50,70 - +смотря для каких целей.. . мой 18-55 валяется на полке...

Александр Цёмкало

Из этих EF-S 18-55 IS.Лучше для начинающих купите 18-135 IS.