Diana Sidali

Что подарить сыну на 2 года, чтобы он с удовольствием в это играл, а не забросил?

Алёнка Кузовкина

что нибудь развивающее

Екатерина Нефёдова

В 2 года дети вообще не умеют постоянно играть во что-то одно. Он не умеют концентрировать свое внимание на одной конкретной вещи дольше 10 минут, так что особо не заморачивайтесь, что бы вы ему ни выбрали - долго играть в это он не сможет.

Princessochk

Вопрос интересный! Сначало интересно узнать, что ему больше всего нравиться, пистолеты, машинки, самолеты?

Рома Никитин

Кубики и машинки--игры для этого возраста. Пусть строит дома и гаражи для машин...

Евгений

я считаю что игрушек у детей полно, вчера присматривала подарок на день рождение племяшу (2 года будет) привлекли внимание развивающие мозайки для малышей этого возраста, пальчиковые краски, простейшие пазлы для самых маленьких с яркими рисунками и персоонажами из мультиков, так что можно подобрать подарок в любом направлении от машинки до массы для лепки.

Григорий Крюков

Это нереально. Мал ещё для постоянства.))

Алексей 10

Мое мнение, игрушки для маленьких ребят, чем проще, тем лучше - это кубики, мяч, юла. Книги есть такие большие нарядные для маленьких с кнопочками. А еще есть один хороший способ (опробован на своих детях) если у малыша очень много игрушек, берем несколько и прячем их до поры, ребенок забыл про них, а через 1-3 недели можно достать и ура! с большим интересом играем "новыми, хорошо забытыми" игрушками!! ! а тем временем прячем другие игрушки 🙂