Ирина Кузелева

как сделать на машите противоугонку самому? ну не заметно как нибудь чтоб кроме меня машину никто не смог завести

у друга на девятке слева есть кнопочка слева (аварийка) нажал на нее машина заводится потом ещё раз нажал и машина не заводится хрен кто догадается в чем дело... открывают капот там всё норм а машина хрен заводится)) ) как мне сделать что нибудь подобное? чтоб кроме меня никто не завел машину... хрен кто догадается про эту кнопку... хрен кто догадается что надо нажать на кнопку аварийки чтоб машина завелась...

Katrina

ну только от совсем дураков. Впрочем, умные 9-ки не угоняют

Виктор Федоров

возьми любой провод от замка да пусти в разрыв

Тагир Гайсин

есть такая кнопка снимаешь гбц вытаскиваешь поршни ставишь гбц обратно и идешь спокойно спать утром ставишь всё обратно:) !
Если помогло поставь 5 баллов:)!

Игорь Васильев

кнопку массы спрячь куданить

Анна Хлебородова

Садишь бультерьер. И будет тебе счастье.

Лёня Быченков

Нет такой уловки, про которую профессиональные воры не знали бы.
Главной защитой является многоуровневость: угонщик один уровень преодолел и столкнулся со вторым
У меня самоя простецкая сигнализация (сам знаю, как отключить без брелка)
И штанга на руле (тоже могу снять без ключа) . И примочка в зажигании - не расскажу, потому что пользуюсь. И не расскажу где тайная кнопочка. И краник на бензопроводе. Его я, правда, закручиваю только перед длительной стоянкой.
И профессиональный вор все эти примочки знает. И еще знает много других, которых ни я ни ты не знаешь. Но когда он видит, что уровней защиты много, он плюнет и бросит именно твою машину, и пойдет угонять такую же, но где "тайная" кнопочка одна. Знает он "ВСЕ ТАЙНЫЕ КНОПОЧКИ". А от неумелых пацанов, решивших покататься, эта тайная кнопочка твоего друга может и защитит.

Moskalev Anton

все это фигня. Под капотом кидаешь "плюс" с аккумулятора на коммутатор, отверткой замыкаешь болты на стартере и машина заводится как не фиг делать.

Анюта

Если знают больше одного, в чём секрет?

Екатерина

сделай кнопку массы где-нить под сиденьем! как вариант ещё сделай массу на стартер!)) тогда точно не заведут! считай масса на зажигание и масса на стартер! железно тачка не поедет, если так не укатят)) рычаг снимай, руль тоже! ручки завари, сделай их с кнопки, зимой потом сам не сядешь

Светлана Калёнова

Пользуйся штатным имобилайзером от школьника, а решивший угнать серьёзно, попросит эвакуатор за пол штуки подбросить до стоянки (где её благополучно заведут или раскурочат.