Рустам Курбанов

посоветуйте какой бутик или магазин стоит открывать и когда лучше? ФОТО ВНУТРИ

виктория 11.06.1991
г рождения Казахстан Алма Ата, в 19 ч вечера

Сан Саныч

Виктория, сильно много напрягов в гороскопе между 2 домом (дом денег) и 8 домом (катастроф, отъёма денег) . + 2 домом управляет суровый Сатурн, находящийся здесь же: нужно самым тщательным образом САМОСТОЯТЕЛЬНО просчитать все плюсы и минусы способов заработка.
В оппозиции к Сатурну из 8 дома - Венера (психологический управитель 2 дома) , Юпитер и Марс, Марс - в разрушительном градусе Льва.
Кроме того, Плутон - тоже в разрушительном градусе Скорпиона и "ездит" сейчас по 2-му дому: потеря денег через друзей, новые проекты (информация 11 дома, которым Плутон управляет) и тайные дела (Плутон в 12 доме нах-ся и также им, наряду с 11-м, управляет) .
В 2013 и в 2014 году будет "ездить" по Урану, - внезапные удары, потери денег, потом "поедет" по Нептуну (2015 - до начала 2017 года) : муть, непонятки с деньгами, крупные деньги "уплывают" сквозь пальцы.. .
Если очень хочется открыть "бутик", - наверное, лучше будет дождаться марта - мая 2017 года, или января 2018, или ноября 2018, - тогда Плутон будет в соединении с Восходящим Узлом и может резко улучшить ситуацию, хотя ни один сильный аспект Плутона не проходит без большой траты нервов.. .