Ирина Серёжкина

Атомайзеры в каких магазинах искать, сетевых или мелких бутиках? Посоветуйте.

НЕ
Надя Ефимова

в зависмости какой суммой рассполагаешь у Douglas атом на 5мл обычное стекло -спрей стоит 2.5 евро! в Sephora 10мл спрей стекло в металле стоит 5.70 евро на 20мл 10.50 евро.... атом Travalo от 15 евро ...ну а в бутиках фирменные атомы -аксессуары ниже 30 евро стоимть по определению не могут!... это наши цены, а какие в России в магазинах я не знаю... но и у вас будет разница в цене сущесственной между атомами бутиковыми и попроще)))

Андрей Лакомов

Я купила в Летуале